便利な情報のHobbies › フォーラム › ネット売買での不愉快な出来事を意見をいよう › Willardnog
- このトピックは空です。
-
投稿者投稿
-
Michaeltow
ゲストКупить Мефедрон, Бошки, Марихуану, Гашиш, Экстази МАГАЗИНУ надо бы по ровнее работать!Приносим извинения за возможные неудобства.Спасибо ТС за отправленный вес)
Michaeltow
ゲストКупить Мефедрон, Бошки, Марихуану, Гашиш, Экстази Всем Удачиу меня тоже дроп подлетел с посылкой и брали его ФСБшники почему то , но слава богу до уголовного дела не дошло, и ТС обещал жирную скидку сделать при следуещем заказе как то так (документы о прекращении уголовного дела и экспертиза на руках) дело закрыли по двум причинам то что дроп не при делах а второе самое главное что экспертиза не выявила НС13 янв. в 21:12 Деньги пришли. Заказ будет выслан в ближайшие несколько рабочих дней. Суббота и воскресенье — выходные. После отправки трек (номер накладной) будет в комментарии к заказу на сайте и продублируется на электронную почту.
Michaeltow
ゲストКупить Мефедрон, Бошки, Марихуану, Гашиш, Экстази Отзыв коротенько. Закладка на месте. Обьяснение распологает. Фото имеется. Бот чёткий. бошки хороши. Вес норма! … ну вот и всё Коротко и ладно)Новичка 1к10* само то!!!!!!!!!!!!Доброго всем форумчанам дня и процветания! Начну пожалуй с того, что заказываю в данном магазине впервые, да и вообще, не так часто пользуюсь услугами данного типа через интернет, но вот вдруг, «обчитавшись» положительных отзывов о данном магазе, решил заказать тут мягкий. Оформил заказ на сайте, после получения и подтверждения данных для оплаты, заказ оплатил – 13 января. В этот же день, через пару часов, пришло сообщение:
Michaeltow
ゲストКупить Мефедрон, Бошки, Марихуану, Гашиш, Экстази что ты хочешь сказать,что этот реактив плохо прет?Метоксетамина, увы от 250 мг.Заказал-оплатил 50г реги, а отношение как не знаю к кому…
Michaeltow
ゲストКупить Мефедрон, Бошки, Марихуану, Гашиш, Экстази Делали заказ на 10 гр. АМ-2233, вместо чего прислали 6,82 гр.У нас у отправки случился форс-мажор. Только на этой неделе начинают отправлять. Извиняюсь от лица магазина за задержку.бро все что ты хочешь услышать, написано выше!! спакойствие и ожидание!))
-
投稿者投稿
