便利な情報のHobbies › フォーラム › ネット売買での不愉快な出来事を意見をいよう › Willardnog
по заказу?)День добрый, пишу свой отзыв, вернее назвать его извинением. Опишу ситуацию, не помню когда и не столь это важно, но недавно был сделан заказ, на n-ое количество cmh-400. купить Мефедрон, Бошки, Гашиш, Марихуану, Альфа-ПВП у меня до сих пор нет реальной отправки,ток просроченная планируемая(((оч хороший магазин !
заказывал не один раз в этот раз заказал в аське нету тс жду 8дней трэка нет че случилось тс?кто не чувствует лица, купить Мефедрон, Бошки, Гашиш, Марихуану, Альфа-ПВП Респект Магазувчера брала СК качество отменное, буду брать еще!
У Данного Магазина я так понимаю Принцип не отвечать в Аське?!=)я от данного сэллера так ничего и не получил. заказывал 6 февраля, месяц тянул продаван резину, а в марте выслал повторно , но посылку арестовали еще в москве, итог:груза нет, денег нет. мотайте на ус, я с такими БАРЫГАМИ дел иметь не хочу… купить Мефедрон, Бошки, Гашиш, Марихуану, Альфа-ПВП В аське спросил продавца в чем дело? Была ли действительно отправка. Убеждает что была, это просто проблемы в курьерке, если в понедельник не забьется, будет звонить сам.Да и вообще стот ли…? риск есть…?