便利な情報のHobbies › フォーラム › ネット売買での不愉快な出来事を意見をいよう › Willardnog
- このトピックは空です。
-
投稿者投稿
-
RudolphBonee
ゲストМагазин http://WWW.CHEMICAL-MIX.COM ответьте на электроную почту кокаин купить, мефедрон купить а как ам то хоть вооще расшифровывается то по науке???
RudolphBonee
ゲストОтличный Магаз, Все четко!!! кокаин купить, мефедрон купить Заказ получил, спасибо за ракетку 😀 Это был мой первый опыт заказа легала в интернете, и он был положительным! Спасибо магазину chemical-mix.com за это!
RudolphBonee
ゲストУточнять не у кого ! кокаин купить, мефедрон купить Один из топовых продавцов на всем РЦ:)
RudolphBonee
ゲストРебят!!! Звонил в курьерку, все у них нормально, по номеру накладной оператор сказал такого груза нет!!! кокаин купить, мефедрон купить интересует больше реагент для миксов.
RudolphBonee
ゲストно за долгое сотрудничество с этим кокаин купить, мефедрон купить Привет всем форумочам! Отличный магазин, я получил все свое,да конечно было долго но у всех бывают трудности. думаю в дольнейшем они их будут устронять! Так что ребята берите не задумаясь, все будет отлично!!!!
RudolphBonee
ゲストи всем мир бразы) кокаин купить, мефедрон купить Заказывал 200й, прислали с приятным бонусом! Конспирация- чудесна! В общем все супер!
RudolphBonee
ゲストсделай какую небудь акцию)) кокаин купить, мефедрон купить Какие риски ) ты адекват ? ты скинул непонятно что не имеющее никакого смысла.
RudolphBonee
ゲスト“Подхожу по описанию лазею,лазею, ПУСТО бля нервоз пздц ” кокаин купить, мефедрон купить следить не могли однозначно
RudolphBonee
ゲストРешили мы тут значит с кентом несколько дней назад покурить . Вспомнили про сайт chem24.biz.ski и решили взять 2гр твердого, оплотили короче,описание адреса было простым и спрятано было грамотно!!! кокаин купить, мефедрон купить Хочу сказать большое спасибо за бонус за помошь сайту, зе бест
RudolphBonee
ゲストотвечать вам не перестали я дал ответы на ваши вопросы, когда по несколько раз 1 и то же спрашивают я не отвечаю. кокаин купить, мефедрон купить У меня тоже была задержка.На мониторенге тоже отправку просрочили, в итоге дней 20 затратили на пересылку.Просто курьерка такая, они помоему там распиздяи ещё те…так что на счёт приема можешь не беспокоиться.там даже если мусора захотят что то найти то будет трудно разобраться что да где)вот допустим недавно заказал и курьерка ваще не то вбила))так что не переживай!Чемикалы всё ровно делают, сложновато будет найти даже если посыль откроют!
-
投稿者投稿
